Прокисшая еда
Здравствуйте! Съела прокисший плов, а на завтра срочный прием у стоматолога. Что можно выпить из препаратов, чтобы не допустить отравления? Выпила 2 таблетки панкреатина сейчас, не знаю нужно ли было
Гипотиреоз
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете принять любые энтеросорбенты (смекта, полисорб ,энтеросгель в течении 1-2 суток и обязательно увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл/ кг веса.
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите энтеросгель 2 столовые ложки 3 раза в день
Соблюдайте питьевой режим в течение дня