Что делать ?

Здравствуйте! Встретился с такой проблемой Недавно пробывал поднять тяжесть пару раз,очень старался поднять! После этого на след день стало не хватать воздуха,не могу набрать полную грудь воздуха Не особо сильно болит поясница и болят лопатки!Что делать мне,боюсь за своё дыхание

Добрый день, Никита! Чаще всего это связано с миофасциальным болевым синдромом. Нарушение дыхание связано с воздействием на межреберные нервы из-за возникшего мышечного напряжения, изменения положения позвонков и реберно-позвоночных суставов.
Для квалифицированного лечения нужно посетить любого специалиста по движению: мануального терапевта, кинезиолога, остеопата. И при необходимости пройти дообследование.
В качестве домашней самопомощи можно применять согревающие мази на болезненные участки мышц спины и разминать болезненные участки мышц на валиках или массажных\теннисных мячах