Отравления ребёнка таблеткой от давления

Здравствуйте сегодня обнаружила что дочка ( 2 годика) не просыпается после обеденного сна, бужу опять засыпает потом померила температуру 35,1 вызвала врачей. До их прихода стала проверять таблетки дома. Оказывается не хватает 3шт моксонидон. До обеда она покушала это точно, потому что около пол первого она заснула. Мы подумала она устала так как рано проснулась. Уложила на кровать. Когда время было около 4 часов дня она не просыпается. Стала будить , вялая была. Сколько по времени эти таблетки рассосётся? Мы в больнице нам поставили два капельницы и клизму сделали. Мне сказали что желудок не будут промывать так как оно рассосалась. Она то просыпается то спит ещё. Сейчас тоже спит. Сколько по времени действует таблетки?

Нет
29 лет

Здравствуйте
Завтра с утра проснётся как ни в чем не бывало, не переживайте
Сейчас дайте полисорб (в течении 3 дней)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат полностью выводится через 24 часа.

Спасибо уже с утра полегче стало

Здравствуйте! Дозировка моксонидина в 1 таблетке сколько мг была? Да, при приеме этого препарата есть нежелательная реакция в виде сонливости, вялости, снижения артериального давления и брадикардии. Вы написали, что находитесь в больнице, поэтому переживать не стоит, ребенок под медицинским наблюдением и получает терапию. Контролируйте ЧСС, давление. Примерно через 10 часов выводится большая часть препарата, но это условные цифры.

0.4мг были, спасибо

Добрый вечер, за сутки препарат выведется точно. Сейчас следите за чсс,врачи будут периодически скорее всего контролировать давление ребенка, соблюдайте все назначения врачей стационара. Могут назначить энтеросорбент,это тоже правильно.

Здравствуйте, препарат выводится за 24 часа