Все ли черные родинки опасны

Несколько лет назад появилась черная родинка на плече, в размере не превышает 6мм, но имеет неравномерный окрас, по краям коричневая, в середине черная, язв нет, воспалений тоже, может ли быть такая родинка злокачественной?

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Это не обязательный признак злокачественности, обязательно пройдите дерматоскопию у дерматолога планово для точного диагноза.