У ребёнка появилась сыпь
Здравствуйте. У ребёнка поднялась температура 37.4 и появилась сыпь. Причём сыпь имеет разного рода характер. На ножках прыщики в разброс и на правой ещё в добавок пятно как будто крапивница(которое зудит) Так же на щеках появилась мелкая сыпь и лицо как будто немного отекло. Что это может быть?
Здравствуйте! Возможно аллергическая реакция. Приложите фото