Аортальный порок сердца
Здравствуйте, согласно узи сердца аортальный порок сердца. Недостаточность аортального клапана от легкой до умеренной степени с аортальной регургитацией 2-3 степени. Vena contracta 4.5. мм. Пролапс митрального клапанна 1 ст. С регургитацией 1 ст. ХСН 65%
Нет
18 лет
В чем ваш вопрос?
Александр, как скоро нужно делать операцию по замене клапана?
Покажите протокол. Опишите жалобы.