Думаю о человеке
Пожалуйста помогите Я нахожусь в счастливых отношениях, я очень люблю своего мальчик, он самый лучший. Два дня назад, увидела знакомого и резкая мысль в голове а что если бы я была с ним, а не со своим. Потом сразу же отогнала эту мысль от себя. Когда я нахожусь рядом со своим парнем все хорошо, я думаю только о нас и люблю его. Но только я остаюсь наедине со своими мыслями, в голове всплывает лицо того человека, я не думаю о нем ни в каком ключе, ничего вообще, нет та кого чтобы я на месте своего парня представляла того, такого нет. И как только рандомно всплывает лицо того человека, я начинаю плакать ведь мне кажется, что я предаю и обманываю своего парня, когда он пишет мне, я вспоминаю, как у меня высасывало то лицо, и мне снова кажется что я его предаю. Он у меня такой хорошо, я очень сильно его люблю и ни хочу никого рядом
Алёна, добрый вечер.
Мысль — это всего лишь мысль, она не материализуется, и это ни в коем случае не оскорбление для вашего молодого человека или же какая-то измена. Ежедневно в нашей голове проскальзывает огромное количество мыслей, такое, что даже вообразить невозможно. Если бы каждая мысль материализовалась, то мы бы жили в хаосе.
Почему эта мысль становится для вас навязчивой, потому что вы её гоните. Примите её, примите и совершите мыслительный эксперимент: а что было, если вы были бы с ним, а не со своим. Так вы её проработаете, так вы создадите какой-то образ. Совершив это путешествие, вы можете понять, а что вас не устраивает в этих отношениях, а почему в принципе появился некий интерес к другому.