Пустое плодное яйцо

21.08 были выделения, поехала в стационар положили на сохранение, 22.08 сделали УЗИ Сказали шейка матки 2.7мм, эмбрион не похож на эмбриона, сдала ХГЧ 1600,сказали замершая Подождала неделю сделали УЗИ шейка матки 2мм, пустое плодное яйцо, ХГЧ 1900 Как так? Сначала говорили одно, сейчас вообще пусто

Нет
26 лет

Добрый день! Когда была последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона Альбертовна, 2 июля

У Вас 8 недель и уже должен быть эмбрион и его СБ. К сожалению, Вашу беременность надо прерывать