Выделения при беременности

Добрый день! В понедельник начались коричневые выделения, обратилась в гинекологию, был произведен осмотр на кресле и узи, по результатам узи все хорошо, отслоек нет, плод живой. Назначили но-шпу, дюфастон 3рд, транексам 3рд и магний б6 3рд. Выделения практически прекратились, вчера все было чисто. Но сегодня (5 день приема лекарств) при ходьбе снова выделились ярким коричневым цветом. Сколько дней могут продолжаться такие выделения при приеме указанных препаратов? Критичная ли ситуация?

Нет
30 лет

Мария, здравствуйте. Выделения могут быть периодически, Вам нужно соблюдать половой и физический покой. У Вас хорошая поддержка беременности.

Добрый день.
Выделения могут продолжаться. Нет четкой предопределенности, на какой именно день лечения они должны прекратиться полностью.
Продолжайте лечение дюфастоном и обратите внимание на необходимость физического и полового покоя (раз "при ходьбе").
Ситуация довольно частая при беременности. Лечитесь, и все будет хорошо.

Здравствуйте. У вас выходит старая свернувшийся кровь, она так опорожняется, вам лечение правильно назначили, принимайте дальше, он обладает сохраняющей терапией . Выделения могут быть еще в течение недели

Принятый ответ

Здравствуйте. коричневые выделения -это уже старая кровь и хорошо что она выходит. такие выделения могут быть в течение 2-3 недель периодически. никакой угрозы они не несут и лечение вам назначено верное

Принятый ответ

Здравствуйте. Это старая кровь выходит, возможно из заднего свода и при ходьбе она выделяется. ничего страшного в этом нет. Не переживайте. Принимайте назначенные препараты.

Здравствуйте. Скорее всего есть небольшая отслойка которая кровит. Соблюдайте половой и физический покой. Долго не ходите. Лекарства принимайте