Срыгивания фонтаном — вопрос №2394177
С 1,5 месяца у ребенка срыгивания фонтаном. Сейчас 9 месяцев и фонтаны также . Педиатр разводит руками. Ждите пройдет. УЗИ на пилоростеноз делали. Не выявили. На гв. Диету держу. Исключено молочное, курица, яйца. Что можно еще проверить? Нужно ли кровь на аллергены сдать?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!