Подбор аналога взамен исентрессу при ВЛК

Добрый день. Помогите с подбором аналога препарата Исентресс. Кошка 3,5 года из приюта, носитель ВЛК. Последний осмотр с анализами ОАК ,биохимией, мочой и УЗИ в июле 24 - всё хорошо. Но анализ ИФА показал увеличение антител ( результат 43,990), увеличили дозу Исентресс с 1/8 на 1/6 -2 раза в день. Пересдали ИФА титры стали меньше.Сейчас препарат сложно достать, нужна его замена и подобрать дозировку. Если пробовать Тивикай, то смущает достаточно ли будет давать один раз в день такую же дозу 1/6?

3 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Замену препарата следует производить по действующему веществу - ралтегравир. Посмотрите препарата Ралтегра - на сайте аптека.ру он есть.