Пропало желание.
добрый день Мне 53 года. Пропало желание секса (пробовал всякие варианты). Левитра , конечно, спасает - но ведь желания - нет!!! Таблетки помогают физиологии. И СЕКС происходит. Но все ЭТО - просто МЕХАНИКА. Нет желания и ничего не заводит!Даже "извращения" нравятся,но не заводят УМ. Что делать?
Проверьте уровень тестостерона для начала.
Добрый день.
Попробуйте препарат Эроган, афродизиак на растительной основе. Работает не на разовое улучшение либидо, а именно на исправление ситуации с потенцией в лучшую сторону. Полный курс согласно инструкции.
Будьте здоровы!
Андрей, Вы запутались, сначала должно быть желание, а потом возможность его реализовать, в виде эрекции! Без желания, описанные Вами препараты не работают!
Олег, как раз Левитра работает хорошо и эрекция через час после приема восхитительная (сама по себе даже в отсутствии сексуального объекта и мыслей на эту тему)