Беременность после импланона

Стоит импланон, через сколько можно забеременеть после его извлечения

24 года

Здравствуйте! Можно планировать беременность сразу после извлечения! Действие его прекращается после извлечения.

Здравствуйте.
Сразу в следующем цикле после извлечения Импланона.
В среднем через 2 недели овуляция наступает

Здравствуйте.
Сразу же.
Беременность может наступить в течение первого месяца после извлечения импланта

Здравствуйте.
Обычно, менструальный цикл в течение 1-3 месяцев восстанавливается.
Заранее не предугадать, бывает, что и через 14-20 дней фолликул овулирует, а бывает, что через 1,5-2 месяца только

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
После удаления капсулы, овуляция происходит как правило в течении первого месяца.
Можно забеременеть уже в первом цикле.

Добрый день! Цикл восстановится в течение месяца, можете планировать беременность

Здравствуйте, желательно подождать 3 цикла, сделать фолликулометрию и если эндометрий и овуляция хорошие, можно беременеть

Здравствуйте. Беременность может наступить уже в первом цикле после удаления контрацептива?