Кровяные выделения через 2.5 месяца после родов
Роды 19.06. После занятия упражнением Кегеля (не в первый раз уже) на тренажере KGoal после извлечения была кровь. Что это может быть? Секса еще не было после родов и теперь непонятно можно ли. Со стороны гинеколога запретов не было после осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте
Могут уже и первые менструации начинаться.
Если кормите грудью, то на фоне ГВ в норме бывают такие периодические выделения за счет высокого уровня пролактина
Елена Борисовна, здравствуйте! Кормлю. Большая вероятность наступления менструации при гв?
Здравствуйте, пройдите узи малого таза , может начало менструации, не волнуйтесь
Здравствуйте.возможно это начало менструального цикла
Здравствуйте
Выделения похожи на менструацию?
Живот не болит? Грудью кормите?
Екатерина Алексеевна, здравствуйте! Кровь была только на тренажере при извлечении и все, даже на белье потом не было. Грудью кормлю, ничего не болит, чувствую себя хорошо
Принятый ответ
Такое возможно при сокращении матки и высвобождении эндометрия
Принятый ответ
Здравствуйте, такое может быть при физ нагрузках, а так же не искл менструации, на ГВ они могут быть периодически, могут постоянно. УЗИ гениталий в динамике, для исключения патологии
Здравствуйте! Может быть началась менструация после родов, пройдите УЗИ органов малого таза, для уточнения причины)