Возможна ли беременность
Здравствуйте. Делала УЗИ. Дата последней менструации 29.07. Был не защищенный ПА 03.08. Возможна ли беременность? тест отрицательный Заключение УЗИ (делала 23.08): Дата последней менструации: 29.07.24 Тело матки: расположение кзади Форма: грушевидная Контуры: ровные Размеры: в пределах нормы 50х39х52 мм Миометрий: однородный ЭНДОМЕТРИЙ: М-эхо= 12.7мм, секреторной, однородной структуры. Правый яичник: 50х28х31мм, V= 23см3 строма средней эхогенности однородная В 1-ЭХО срезе до 6 фолликулов с max d= 7 мм , желтое тело 27х21х27мм Левый яичник: 37х19х18мм, V= 6.7см3 строма средней эхогенности однородная В 1-ЭХО срезе до 8фолликулов с max d= 7мм Шейка матки: М-эхо= 8мм, Вены параметрия до 4-5мм (норма до 5 мм) Позадиматочное пространство: б/о ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ - признаки: свершившейся овуляции справа.
Здравствуйте!
Для подтверждения или исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ при результатах больше 10 говорит о наступлении беременности.
Есть вероятность наступления беременности
Марьям Ашалавовна, я была после УЗИ у гинеколога. Она ничего не сказала
Вообще собираюсь спираль. Когда пришла с УЗИ она уже назначила свечи и сказала потом записаться на установку ВМС.