Папиломы во рту

Здравствуйте, у меня папиломы во рту. Полгода назад поставили диагноз ВПЧ, т.к. были папиломы на влагалище. Недавно они появились во рту, т.к. был оральный секс с носителем. Недавно у меня был поцелуй с другим человеком на момент когда у меня папиломы были во рту, скажите, я его заразила? Могу ли я целоваться и заниматься оральным и вагинальным сексом без контрацептив, пройдя лечение и избавившись от внешних проявлений папилом?

Если у вашего партнера высокий иммунитет - то ему не страшны Ваши проблемы.А вот у вас наблюдается отрицательная динамика и если серьезно сейчас собой не займетесь - то дальше будет хуже.Почитайте - [удаленный текст]