Прием бронхо-мунала
Здравствуйте! Дочь в прошлом году пошла в сад, очень часто болела. Участковый педиатр посоветовала пропить бронхо-мунала (чтобы переносила болезни легче)-3 раза по 10 капсул через каждые 20 дней. Через какое время можно повторять курс?
Нет
32 года
Здравствуйте! Препарат не имеет доказанной эффективности . Нет в клинических рекомендациях РФ. Поэтому принимать его нет никакого смысла .
Здравствуйте, курс бронхомуннала можно повторить не ранее чем через 6 мес. Назначение повторного курса должно быть согласовано с лечащим доктором, нужно учитывать состояние ребенка)