Кровит при кок
Здравствуйте, лечила кишечник ставили хелкикобактериоз Лечилась антибиотиками кларитормицин, амоксицилин + де нол + эманера Пью таблетки джес , кровотечение отмены не наступило в пустые таблетки , в основном у меня оно приходит на 3-4 таблетку, в этот раз не пришло, я писала здесь на сайте стоит ли мне продолжать пить таблетки, ваши коллеги ответили что несмотря на то что отмена не пришла, начинать новую упаковку Сегодня я у меня должна быть третья активная таблетка в новой пачке, у меня начало мазать кровью , это нормально ? Что делать ?
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, продолжайте принимать препарат дальше
Здравствуйте
Да, допустимо.
Бывает, что менструальноподобная реакция и позже приходит уже на новой упаковке.
Вы принимаете препарат далее
Скажите, а если будут выделения обильные, конечно не как прям при месячных, а как при начале, это ничего страшного?
Принятый ответ
Нет, конечно.
Вы все равно продолжаете прием препарата
Спасибо вам !
Здравствуйте!
Да, иногда бывают нерегулярные скудные кровянистые выделения из половых путей на фоне приёма КОК.
Если исключена беременность (анализ крови на ХГЧ), то обычно продолжают принимать далее препарат по схеме.
При усилении выделений рекомендуют обратиться на осмотр и сделать УЗИ малого таза.
Здравствуйте, да это нормально. Кровотечение отмены может наступить и в начале новой упаковки. А может и вообще не наступить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это абсолютно нормально
Иногда менструальноподобное кровотечение сдвигаются. Продолжайте прием препарата по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо продолжить прием препарата
Изменилось время приходила менструауии за счет приема антибиотиков