Турбикулез

Здравствуйте хотел спросить мне поставили диагноз двух сторонний турбекулез лехких ну при этом у меня нет не каких симптомов и не было их даже у меня бронхит с детства, врачи сказали я заразный и положили в больницу на личение, у меня нет не ВИЧ не гипатита, я хотел пройти скате или как его правельно мне врачи отказали сказали по снимка и так все видно и все плохо хотя раньше не чем не болел и не лежал в больнице, можете посоветовать что мне делать я боюсь тут лежать так как можно сильно заразиться чем угодно

Здравствуйте,туберкулёз без явных симптомов - очень частое явление. Но КТ или томограмму вам лучше конечно сделать.

Елена, они не отпускают и все сылаються на то что у меня серьёзно все по снимка типа все видать, и могу ли я личиться на дневном соцонаре

Александр, для перевода на амбулаторное лечение необходимо не менее двух подряд с разницей не менее месяца отрицательных анализов мокроты : скопии и посева.