Боль в глазу
Здравствуйте, в течение 3х недель ноющая боль в правом глазу и не пойму от виска идет эта боль, или от глаза к виску. В течении дня то утихает то усиливается эта боль, но в основном с вечера усиливается. Какие обследования надо провести, и что это может быть?
Здравствуйте.
Боль при движении глаза усиливается?
Сам глаз спокойный? Зрение хорошее?
Голова болит на той стороне где глаз беспокоит?
Не было переохлаждения/признаков орви?
Боль при движении глаза не усиливается, зрение хорошее, да висок болит на той же стороне что и глаз ноет, ни каких признаков орви и переохлаждения не было. Зрительная нагрузка может только в телефоне часов 4-5 просидеть
Много ли у вас зрительной нагрузки?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, зрение не страдает? Внешне глаз спокоен/ желательно фото /? Головная боль не беспокоит? При движении глазом , боль не усиливается? Переохлаждения не было?
Принятый ответ
Здравствуйте. Давно были у офтальмолога? Сам глаз не красный, пришлите фото.
Нужно измерить внутриглазное давление, проверить рефракцию и осмотреть глазное дно у офтальмолога очно.
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу. Боль в покое или при движении?
В данный момент фото глаза не могу приложить в дороге, но боль в любом состоянии, просто в течение дня то усиливается то затихает, но к вечеру в основном болит
А сам глаз не покрасневший? Выделений совсем никаких нет?
Не покрасневший и выделений нет, только чувствую что хочу моргать иногда чаще чем обычно , может из-за боли не знаю
Тогда пока порекомендую капли неванак или диклофенак по 1 капле 3 раза в день, а также капли, содержащие декспантенол и гиалуроновую кислоту, это стиллавит или оптинол с декспантенолом по 1 капле 4 раза в день. Интервал между каплями 10 минут. После фото возможно подкорректирую лечение
здравствуйте для обьективного ответа надо видеть фото