Женские дни

в 2020 было 14 лет, Гинеколог прописал гормоны из за обильного кровотечения ,после этого цикл не могу восстановить, могут идти 2 недели потом заканчиваются, потом месяц нет нечего,и по новой, в тот раз с 20.07 были коричневые выделения 15.08 начались месячные и до сих пор продолжаются обильные со сгустками ярко красного цвета, часто использовала тампоны,сегодня 29.08 четыре дня назад начала пить «Транексам» 250г 3 раза в день во время еды, чуть чуть приостановилось кровотечение,но все равно продолжают идти, хотела бы узнать причину и что делать?

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ малого таза и сдать анализ на гормоны, нужен очный приём

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендовано пройти УЗИ органов малого таза с 5го по 7й день цикла, ФЛГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, кортизол, эстрадиол с 3го по 5й день цикла. Прогестерон с 19го по 22й день цикла.

Здравствуйте. Вам нужно сейчас пройти узи малого таза, Если выделения не прекращаются. Если они закончились тогда лучше в следующем цикле на 5-7 день месячных. Также сдать гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ, ОАК, ферритин, Вит Д на 2-5 дмц. По результатам можно будет сделать выводы о состоянии эндометрия и работе яичников.

Принятый ответ

Здравствуйте. Транексам по 500 3р.день 5-7 дней, 250 мало. Сделайте УЗИ малого таза и прикрепите