Консультация гинеколога /

Кондиломы — вопрос №2399724

Добрый день, уважаемые доктора!
Скажите, пожалуйста,если ли кандиломы на данном фото.
Прикрепляю коллаж.
Первое фото сделано месяц назад,а второе сегодня. Мне кажется разница есть.нижний язычок как то больше выпирает

Возраст: 24

Гинеколог
Здравствуйте. По фото обычное строение, на кондиломы не похоже
Клиент
Екатерина Александровна, загрузила ещё одно фото,нашла на другом сайте врачей,похож с моим,там пишут что это кондиломы

Гинеколог
У вас на фото всё в порядке
Клиент
Екатерина Александровна, скажите, пожалуйста,
Ранее вы мне уже отвечали на вопрос (про образование на половом члене)
Вчера попалось фото, очень похожее на образование у того партнёра.
Там пишут,что это мягкая фиброма.
Но я читала,что мягких фибром на половых органах не бывает.сейчас постараюсь найти это фото
Гинеколог
Партнёру нужно обратиться к урологу для выяснения точной природы образования
Акушер, Гинеколог
добрый день! на 2 снимках - нормальная слизистая половых органов, без какой-либо патологии, никаких кондилом, папиллом нет
Клиент
Алина Владимировна, загрузила ещё одно фото,нашла на другом сайте врачей,похож с моим,там пишут что это кондиломы
Акушер, Гинеколог
у вас не такая слизистая, у вас в норме все.
Клиент
Алина Владимировна, а вы можете сказать как отличить кондиломы от остатков девственной плевы
Акушер, Гинеколог
остатки выглядят как лоскутки, кондиломы - остроконечные маленькие образования на коже / слизистой, которые возвышаются
Клиент
Алина Владимировна, то есть то,что потокам язычка тоже норма?
Они как грибежки маленькие
Акушер, Гинеколог
да, это норма
Клиент
Алина Владимировна, скажите, пожалуйста:
Два месяца был секс с человеком,у которого наблюдалось образование на члене.
На кондиломы не похож.очень похож на мягкую фиброму,но я прочитала ,что их не бывает на стволе полового члена.
Сейчас прикреплю фото образования (нашла в интернете для сравнения)
Ещё вопрос,что предпринять,чтоб на всякий случай не вылезло что-то?
Есть постоянный половой партнёр,боюсь его заразить.
Начала пока принимать эхинацею,Вит д 2500 ед и компливит
Акушер, Гинеколог
на ваш основной вопрос я ответ дала. это все, чем я могу помочь в рамках публичной онлайн-консультации
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Кандилом нет, есть остатки девственной плевы
Клиент
Асиет Шихамовна, скажите, пожалуйста,как кандиломы отличаются от этих остатков.я знаю,что они растут ввысь как сосочки,но бывают же и гребешки (как по бокам у "язычка"
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Кандидомы выглядят как цветная капуста, как гребешок у петуха. У вас такого нет
Клиент
Асиет Шихамовна, можете, пожалуйста, сказать по последнему фото.
Выглядит как мягкая фиброма, скажите,такие образование могут быть на гениталиях?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас ничего такого нет пл фото. Нормальная слизистая
Клиент
Асиет Шихамовна, скажите,а есть вероятность подцепить впч,если секс был по продолжительности минут 4
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Асиет Шихамовна, извините пожалуйста,я очень тревожный человек,на протяжении всего времени думаю об этом и фоткаю у себя там ,не появилось ли чего.
Хочу задать вам последний вопрос.
Два месяца назад был секс с человеком,у которого на стволе полового члена было образование, похожее на 3 фото.
Оно было высячее,я не думаю,что это могли бы быть кандиломы.
Секс был 4-8 минут,точно не помню,но не долго.
Без презерватива,но и без окончания
совсем.если я сейчас принимаю для повышения иммунитета эхинацею, витамин д 2500 ед и компливит,есть ли вероятность,что у меня что-то появится позже
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы ничем не заразитесь за столь короткое время па. Не переживайте
Клиент
Асиет Шихамовна, а сколько нужно времени,чтоб заразится?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Несколько половых актов и если есть травмы слизистой
Клиент
Асиет Шихамовна, а бывают же микротравмы,которые не видны, правильно?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы бы их ощутили
Клиент
Асиет Шихамовна, ради бога извиняюсь,а как бы я их ощутила?
Последний мой вопрос,
Всё равно благодарность уже вам уходит бесспорно))
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Был бы дискомфорт и жжение
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое!вы врач с большой буквы!вы не только хороший врач,но и прекрасная девушка и настоящий психолог
Моя благодарность отправляется вам