Чем обратывать

Здравствуйте! Покраснение в паху , Акридерм, Тербинафин не помогают. Не зудит,не чешется, бывает ощущение что сильно натёр как будто

Нет
31 год

Антон, здравствуйте!
Это проявление дерматита складок.
Рекомендую:
Кандидерм 2р в день 10дней, затем перейти на Залаин крем наносить 2р в день 14 дней, минимизировать контакт с водой- исключить ванну, баню, можно принимать душ.
Белье стирать при высокой температуре. Утюжить с двух сторон.
Носить свободное ХБ белье,брюки.
Исключить сладкое, мучное, алкоголь.
Если есть зуд- Зодак по 1т 1р в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Юлия Юрьевна, а если нету возможности стирать белье стирать в горячей воде и утюжить ничего страшного?я сейчас в зоне СВО не совсем условия позволяют,это могло произойти от того что много приходится ходить и сильно потеть?

С потением это и связано.
Раз нет возможности, значит просто соблюдайте остальные рекомендации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо,а присыпкой детской не нужно сыпать?

Принятый ответ

Нет, присыпка не нужна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Юлия Юрьевна, благодарю)

Антон,здравствуйте
На фото дерматит складок, возникает в складках за счет потения
Рекомендую :
-крем тетрадерм 2 р в день 14 дней
-не перегревать
-поддерживать температуру в квартире 20-22 градуса
-не использовать влажные салфетки в данных местах (чтобы дополнительно не раздражать )
-кожу сушить промокательными движениями,не растирая
-хб свободное белье и одежда
-ограничить сладкое и мучное

Здравствуйте, это дерматит складок. Наружно лучше всего использовать комбинированные препараты, такие как Тридерм или кандидерм