Проблемы с миндалинами — вопрос №2400207
Здравствуйте, у меня воспалены миндалины и болят, пробки в миндалинах, прозрачная слизь по задней стенке, немного сопли.
Длится уже 3 месяца не проходит. Хотя ранее к лету все проходило.
А так началось это 2,5 года назад, до этого проблем не было.
Лечила тем, что прикрепила в выписке, было немного лучше, но не помогло.
Два месяца назад делала ренген легких-легочный рисунок деформирован
Фото миндалин приложила
Сдала общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, кровь на с-реактивный белок, АСЛО и мазок из зева на флору. Прикрепила.
Что со мной? Чем мне лечиться?
Возраст: 32
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!