Ребенок ударился об стол, около глаза садина
Здравствуйте. Ребенок сегодня ударился об стол, почти даже не плакал, около садины- есть небольшое покраснение. Сразу же приложила холодный компрессор. Ребенку 8 месяцев, что нужно сделать?
Добрый вечер. Ссадину можно обрабатывать раствором Хлоргексидина. И наблюдайте пока, если что-то будет беспокоить, то напишите или обратитесь на очный осмотр.
Здравствуйте. Какой частью лица ударился? Покраснение чего?
Дарья Вячеславовна, здравствуйте! Ударился об внутренний угол глаза. Не рвет, температуры нет. Делаю холодные компрессоры, прикладываю ромашку. Прошли сутки глаз не опух, веко тоже. Осталось маленькая Садинка у угла глаза