Держание мочи
Здравствуйте уважаемый терапевт. Моя девушка поделилась одной проблемой, а именно, когда приходит время для мочеиспускания, то девушка специально терпит, чтобы получить удовольствие от желания мочеиспускания, получить, так сказать, наслаждение от этого. Какие могут быть последствия и как можно предпринять действия чтобы остановить это желание.
Добрый день. Из последствий - хронические заболевание мочевыводящих путей. Как справится? Работать с психотерапевтом или клиническим психологом, если есть в этом потребность у самой девушки