Боюсь не заметить укус животного

Здравствуйте! Я ужасный параноик, ездила на юг два месяца назад, жили в доме в центре города, жили там две недели, на окнах стояли сетки, но в последнюю ночь, слышали какие то звуки на крыше, ужасно сильно переживаю, что это могла быть летучая мышь, и я могла не заметить ее укуса

Здравствуйте!

Укус летучей мыши не заметить невозможно.
Не волнуйтесь, рисков по бешенству нет.

Надежда Евгеньевна, Просто у меня на теле много каких то точек, то ли прыщики то ли шрамы.
Ещё можно ли узнать, вчера в парке собака на поводке гавкнула мне в ногу, но я так сильно это почувствовала как будто она меня задела, на ноге ничего не заметила, кроме двух шрамов в районе того, где гавкнула собака могла ли она меня задеть ?

Должен быть непосредственный контакт с больным животным - укус или ослюнение кожных покровов. В описываемой Вами ситуации рисков по бешенству также нет.

Надежда Евгеньевна, Хорошо, спасибо. Просто у меня уже около месяца трясется нижняя челюсть, такое было и зимой, это нервное ?

Да, вероятно. Симптомы бешенства месяц не длятся, заболевание стремительно протекает.

Надежда Евгеньевна, То есть вероятность бешенства есть?? Также иногда, у меня невнятная речь и мне кажется, что слюны больше чем следовало, но я не понимаю так это или нет

Нет, вероятности бешенства быть не может.
Бешенство протекает очень быстро.
Месяц симптоматика не длится.

Надежда Евгеньевна, Сейчас ещё появилось желание сплевывать или сглатывать слюну и заболело горло, я не знаю может это я так запугала себя

Вы накручиваете себя. Отпустите ситуацию.

Надежда Евгеньевна, Просто бешенство же поражает неровную систему, а у меня дрожит челюсть и иногда может поддергиать тело

Здравствуйте. У Вас не бешенство. Если присутствует неврологическая симптоматика, то необходима консультация врача-невролога.

Надежда Евгеньевна, Хорошо, спасибо большое! Прошу прощения за навязчивость но могу ли я ещё узнать, два месяца назад меня цапнул не до крови кот на юге, кот соседский и насколько я помню, я его видела и в другие дни, кот очень сильно ластился, ужасно сильно боюсь, что он мог занести мне бешенство, я написала в ветеринарную клинику и сказали, что с той улицы не поступали животные с подозрением на бешенство. Но мог ли кот просто умереть от бешенства и никто бы об этом не узнал ? Потому что, сегодня у меня заболело горло, и на ноге ниже появились три полоски, я переживаю может меня кто то поцарапал давно, я этого не заметила, а сейчас проявляется бешенство? Я уже не знаю, что думать

Здравствуйте.
Вы накручиваете себя.
В ситуации с котом уже прошел средний инкубационный период.
Если ситуация повторится - делайте вакцинацию.

Надежда Евгеньевна, Что вы имеете в виду если ситуация повторится?

Если вдруг будет контакт с животным

Надежда Евгеньевна, А считается ли, вчера мы с мамой гуляли с собакой, и на нашу собаку бежала дворовая собака, мама быстро взяла на руки нашу собаку, но я не поняла, могла ли меня задеть дворовая собака, потому что пришла домой и на ноге заметила три полоски, фиолетово-красные, сейчас они почти прошли, но могла ли собака оставить такие следы ? Так же у меня сухость во рту появилось и частое желание пить, это может быть связано?