Консультация гинеколог-эндокринолога /

Можно ли принимать редуксин при сдачи анализов — вопрос №2402580

Можно ли принимать редуксин при сдачи анализов мочи и кала? Повлияет ли прием как-то на результат анализов?

Возраст: 27

Хронические болезни: Дерматит

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, приём препарата не повлияет ни на общий анализ мочи, ни на посев мочи. На результат кала тоже не влияет
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прием препарата никак не повлияет на результаты