Шум в ушах и потемнения в глазах
Добрый день, на протяжении 4 лет не часто, но сталкиваюсь с такой проблемой, как потемнения в глазах (почти ничего не вижу, кроме как больших чёрных пятен) и шум в ушах. Проявляется при возникновении боли и не только. Была однажды небольшая травма головы - удар об бетонный столб. Хотелось бы узнать, стоит бить тревогу или всё в норме?
Когда есть жалобы, которые иешвют нормально жить ,тревогу надо бить обязательно. А что бы не гадать, необходимо для начала: Развернутый анализ крови,УЗИ сосудов шей, рентгенография шоп., глазное дно. Будет понятно в чем причина жалоб.