Таблетки во время беременности — вопрос №2403352
Добрый день. 18 недель беременности. Пью по две таблетки 3 раза в день магний В6. Фолевую и йодомарин. Утрожестан 3 раза в день по 200. И кардиомагнил на ночь 150. По анализам и узи всё в порядке пока. Нужно ли скорректировать приём таблеток или они все только на пользу?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!