Не болит грудь перед месячными

Обычно у меня набухает и болит грудь перед месячными, а сейчас осталось 7 дней до них, а ощущений нет никаких, только тянет живот периодически

Нет
25 лет

Здравствуйте, боли в груди это не абсолютный признак ПМС, физиологически этого может и не быть

Здравствуйте

Это нормально, от цикла к циклу могут меняться ощущения и симптомы, сопровождающие вторую фазу цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лидия Владимировна, еще хотелось бы узнать, я собираюсь на море и как раз выпадает на первый день месячных, можно ли их как то приблизить, чтобы пораньше начались?

Сейчас какой день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лидия Владимировна, 25, они должны через 7 дней начаться

Принятый ответ

Тогда уже к сожалению не получится передвинуть

Здравствуйте.
Это вариант нормы.
Может быть в этом цикле не было овуляции.
2-3 ановуляторных цикла в год патологией не является.
На сегодня ничего предпринимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, я чувствовала в день овуляции сильные боли внутри

В любом случае это не признак патологии или беременности

Здравствуйте. Боль в молочных железах это относительный признак начинающейся менструации.