Боли в груди слева
Болит под левой грудью и лопатка сзади. Бывает больно сделать вдох . Врачи ставят остеохондроз и невралагию. Боли эти пугают меня. Боюсь что это сердце. Экг делала все норм. Бывает жгет под грудью еще
Добрый день! Возможно, это синдром грудной мышцы. Попробуйте препараты из группы НПВС.
Светлана, какие именно?
Выписали омепрозол,сирдапуд и целекоксиб.
Пью второй день боль все ровно есть но не постоянно
Светлана, помогите пожалуйста найти причину. Дома 3 детей не могу ходить щас по врачам. Сегодня делала экг сказали все в норме.
Но боль так и есть
Светлана, в заключение написано синусывый ритм чсс 74-81 уд,мин
Продолжайте эти препараты 5-7 дней.
По ЭКГ все нормально.
Светлана, а что можно от боли?
Когда болит я переживаю что сердце
Принятый ответ
Попробуйте Аркоксиа 90 мг один раз в день.