Консультация невролога /

Боли в груди слева — вопрос №1418252

Болит под левой грудью и лопатка сзади. Бывает больно сделать вдох .
Врачи ставят остеохондроз и невралагию.
Боли эти пугают меня. Боюсь что это сердце. Экг делала все норм.
Бывает жгет под грудью еще

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Невролог
Добрый день! Возможно, это синдром грудной мышцы. Попробуйте препараты из группы НПВС.
Клиент
Светлана, какие именно?
Выписали омепрозол,сирдапуд и целекоксиб.
Пью второй день боль все ровно есть но не постоянно

Клиент
Светлана, помогите пожалуйста найти причину. Дома 3 детей не могу ходить щас по врачам. Сегодня делала экг сказали все в норме.
Но боль так и есть
Клиент
Светлана, в заключение написано синусывый ритм чсс 74-81 уд,мин
Нарколог, Невролог
Продолжайте эти препараты 5-7 дней.
По ЭКГ все нормально.
Клиент
Светлана, а что можно от боли?
Когда болит я переживаю что сердце
Нарколог, Невролог
Попробуйте Аркоксиа 90 мг один раз в день.