Золотисты стафилококк у ребенка
В 3,5 года пошли в садик, на сегодняшний день ребенку 4,5.весь год мучали стенозы. беродуал, антигистаминные,антибиотики и т.д. не помогали.только преднизолон.обследовали на аллергию,аденоиды нечего не выявили, но в анализе мазок из носа и горла обнаружили золотистый стафилококк 10 в 3 и 10 во 2. может ли быть это причиной стеноза и как вылечить?
Вылечить можно с помощью аппарата ДеВита АП - [удаленный текст]