Болит спина после эпидуральной

Болит спина после эпидуральной анестезии, было кесарево сечение , спустя пол года начало болеть вместе укола немного левее, как-будто шар давит внутри , боль начинается ночью или днем когда лежу на одном боку долго

Нет
23 года

Здравствуйте, Екатерина.
Спустя такое время последствия спинальной анестезии быть не может. Если действительно есть уплотнение, необходима очная консультация невролога для исклбчения мышечно-тонического синдрома.