Повышенная возбудимость
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, 33 года. Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. Около полутора месяцев назад я разошелся с девушкой после длительных отношений (2 года). У меня к ней были, да и до сих пор остаются очень большие чувства... Полового акта пока ещё ни с кем не было. Но испытываю очень большую возбудимость и потребность в сексе! Почти каждый день занимаюсь мастурбацией и не по одному разу... Знаю, что мастурбация вредна и мне это очень мешает! Подскажите, как быть? Как решить проблему? Заочно большое Вам спасибо!!!
Добрый день.
Вам важно вернуть отношения с девушкой, или решить потребность в сексе?
Иван, здравствуйте! Больше всего меня волнует потребность в сексе! Так как человек меня разочаровал и я чувствую, что кроме как физической близости к нему более не испытываю!
Если Вам не удается самому справиться со своей зависимостью, то лучшим вариантом было бы посещение психолога. Сейчас есть масса методик по НЛП, соблазнению, познакомиться с девушкой не составляет труда, всё в Ваших руках. Проблема решается только выходом из зоны комфорта, нельзя стоять на месте, всегда нужно бороться со своими страхами, комплексами, тем более что опыт отношений у Вас уже имеется.
Иван, спасибо большое, Вам за помощь!!! Я постараюсь прибегнуть к Вашим советам и, надеюсь, что получится!)
Благодарю!
Пожалуйста, будьте здоровы и счастливы!
Посетите специалиста: врача-сексолога, Андрей, - это будет Вам лучшей помощью, судя по Вашей ситуации с нерешительностью!? Удачи!