Красное пятно на ладони
Подскажите, пожалуйста. На ладони руки появилось красное пятно. Чешется. Не проходи уже 2 мес. Иногда появляются мелкие прозрачные пузырьки по краям пятна. Что это и как можно лечить в домашних условиях ?
Это может быть и микоз гладкой кожи, и экзема, и дерматит. Прикрепите фото вашего высыпания
Ксения, здравствуйте,
Спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, адрес Вашей эл. почты для отправки фотографии.
С уважением,
Ольга
Здравствуйте! Прикрепите фото. Можете прислать мне на почту alinacozyreva@yandex.ru