Предвестник рака?

Здравствуйте. Пугает анализ на цитологию, врач в отпуске, куда бежать - не знаю. Как Вам можно направить фото аналища, там все не понятно написано, медсестра посмотрев, сказала, нужно срочео к врачу

Здравствуйте, Ольга.. Если не ошибаюсь, чтобы могли отправить анализ, нужно оплатить где-то на сайте. Приложите фото анализ, чтобы можно было прокомментировать результат

пришлите адрес вашего анализа в интернете .