Амг 0,13, какие шансы на бер естественным образом
Здравствуйте! Мне 20 лет, 2 месяца назад была операция по резекции 2 яичников (двухсторонний эндометриоз). После операции образовались гематомы в тазу и упал гемоглобин. Назначили капельницы для повышения гемоглобина и назначили свечи диклофенак. Спустя месяц после операции была на узи, гематомы в тазу остались, размеры стали меньше. Первые менструации после операции пошли с задержкой в 8-10 дней. Вторые пошли по календарю. Сдала анализ на амг, результат 0,13. Как быть?
Здравствуйте, шансы есть, но не такие большие. Помимо амг учитывается уровень фсг, наличие овуляции, чаф (частота антральных фолликулов) , качество и структура эндометрия, рег половая жизнь и отсутствие мужского бесплодия. Если планируете беременность, не тяните, идите сразу к репродуктологу