Амг 0,13, какие шансы на бер естественным образом

Здравствуйте! Мне 20 лет, 2 месяца назад была операция по резекции 2 яичников (двухсторонний эндометриоз). После операции образовались гематомы в тазу и упал гемоглобин. Назначили капельницы для повышения гемоглобина и назначили свечи диклофенак. Спустя месяц после операции была на узи, гематомы в тазу остались, размеры стали меньше. Первые менструации после операции пошли с задержкой в 8-10 дней. Вторые пошли по календарю. Сдала анализ на амг, результат 0,13. Как быть?

Нет
20 лет

Здравствуйте, шансы есть, но не такие большие. Помимо амг учитывается уровень фсг, наличие овуляции, чаф (частота антральных фолликулов) , качество и структура эндометрия, рег половая жизнь и отсутствие мужского бесплодия. Если планируете беременность, не тяните, идите сразу к репродуктологу