Риск заразиться зппп при мастурбации

Парень мастурбировал себе и потом этими же пальцами вставил мне в область анала. Мастурбация анала длилась минут 5-7. Есть ли риск, что его выделения с пальцев могли попасть мне в анал? Есть ли риск заразиться? Полового акта не было! У меня в этот день были месячные.

Тонзиллит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если на пальцах не было эякулята или смазки, то заразиться невозможно. Если биологические жидкости были, то риск есть.

Через 14 дней можно сдать фемофлор скрин

Принятый ответ

Добрый день!
Риск очень низкий, т.к многие ИППП погибают уже при воздействии воздуха.
Но, если на пальцах сохранилось достаточное количество семенной жидкости или смазки, то вероятность есть ( небольшая)

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность заражения инфекциями виданном случае маловероятна, но если на пальцах были выделения то риск небольшой но есть. Сдайте ПЦР на скрытые инфекции через 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск заражения минимален, если на пальцах были выделения, то можно выполнить фемофлор скрин через 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, риск заражения крайне маловероятен