Халязион верхнего века — вопрос №2410600
Добрый день. Ребенку 9 месяцев, были у врача, поставили диагноз халязион верхнего века и прописали Дексагентамициновую глазную мазь 3 раза в сутки. Сказали мазать под веком, вопрос, можно ли мазать само покраснение наружно, ребенок маленький, крутиться, вертится, капризничает, это почти нереально, даже мазать наружно это только в сон часы ребенка, так как будет тереть глаза и всю мазь сотрет... Подскажите, пожалуйста
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!