Сексуальное влечения к жмж и мжм
Примерно 2-3 года назад захотелось с женой попробовать жмж мжм! Опыт был в жмж жена пошла на уступки после этого захотелось дальше продолжить но жена против она больше этого не хочет ! Она более консервативных взглядов ! Я других взглядов что лучше отдыхать вместе чем изменять за спиной ! Она говорит обратись к врачу что я стал сумасшедший ))) но меня это заводит и я хотел бы с ней далее все это испытать ! Подскажите или проконсультируйте пожалуйста ! Спасибо
Здравствуйте.
Если ваша жена против, вы не сможете ее заставить или переубедить. В сексе допустимо все, что приемлемо для обоих партнеров. Вам придется искать компромисс в виде игрушек из секс шопа и порнофильмов в соответствующем стиле, для имитации своих желаний. К сожалению, другого решения нет. Возможно со временем ваша изменит свое решение.
Кристина Айговна, понял спасибо ! Но хотелось бы понимать , считаються ли мои желания в пределах нормы и почему это возникло ? Я понимаю что стандарты сексуальных экспериментов у всех разны и понимания нормального для всех разное, просто я люблю свою жену не хочу никакого развода , но это желания всегда присутствует ! Спасибо заранее
Добрый день Алексей.
Да, ваше желание считается в пределах нормы, потому что в сексе позволительны любые желания, и реализация любых желаний по обоюдному согласию всех участников также является нормой. Возникнуть могло по причине ассоциаций из порно фильмов, они будоражат воображение, и хочется применить на практике. Или просто наступил период когда хочется внести что-то новое в сексуальную жизнь, и оставаться при этом честным с партнером, близким и открытым. Возможно таким образом вы стремитесь контролировать измены и свои и жены, не допустить их, чтобы не терять друг друга. Скорее всего совокупность факторов.
С вами все нормально)
Кристина Айговна, Спасибо за качевственный ответ . Вы подтвердили мои слова
Принятый ответ
Рада быть вам полезной.
Берегите себя и свою семью.