Ячмень или что то другое

Добрый день! Три дня назад в левом глазу появилось ощущение соринки, визуально ничего не заметила. На следующий день появилось ровное округлое образование в толще нижнего века. Боли нет, отека нет, но немного мешает. Запись к врачу только через неделю, в данный момент хочу понять что это такое и что нужно делать. Сегодня заметно припухло, видно что то белое и ощущение что вот вот лопнет и пойдет гной. Ячмень или что то еще? Чем можно обработать?

43 года

Доброе утро. Да. это мейбомиит( ячемнь или халязион)
1.Начните капли Тобрадекс/Дексотобропт/Комбинил 3 раза в день-7 дней( одни любые),
2. Мазь Флоксал/Офтоципро под веко 2 раза в день- 7 дней