Смена зубов

Здравствуйте. Ребенку 8 лет, а молочные зубы почти все на месте,сменились только нижние резцы. Это нормально или нужно уже переживать и бежать к врачу? Надо сказать, что зубы у него выросли поздно, в год было только 4.

Здравствуйте
Все вполне укладывается в возрастные нормы
Бежать никуда не нужно,на процесс прорезывания повлиять невозможно
Побольше твёрдой пищи,тщательное пережёвывание и тщательная гигиена!!!