Чешутся руки, ноги

Добрый вечер. Проблема у мужа, чешутся руки, ноги и в паху. Покраснение кожи, прищики. Мазали серной и салициловой мазью не помогает.Поликлиники не работают, что делать не знаю. Зуд страшный, покраснение поднимается все выше и выше.

Здравствуйте! Нужно сделать соскоб на грибок с кожи конечностей и промежности.Лаборатории работают.До соскоба пару дней ничем не пользоваться.