Ожог глаза химический

Здравствуйте, мой муж работал с растворителем ,шланг вырвался и попал в глаза ,промыли водой ,позже поехали на скорую, на скорой так же промыли и обезболили ,сказали всё хорошо. Но на мой взгляд глаз выглядит плохо ,ближе к внутреннему уголку всё красное ,даже с желто коричневым цветом ,и выходило что то белое . В составе растворителя содержится ацетон ,бутан ,пропан и бутилацетат. Так как мы живём далеко от города ,подскажите пожалуйста нужно ли ехать в область на приём к специалисту? Боюсь что станет ещё хуже ,у него также как будто отсутствуют болевые ощущения, кожа век вздута

Нет
25 лет

Добрый день! Для более объективной рекомендации, нудно визуально посмотреть состояние глаз. Прикрепите фото к вопросу пожалуйста

Здравствуйте, пелена перед глазами не беспокоит? Болевой синдром? Что сейчас закапываете? Сможете через файлообменник прикрепите фото глаз и выписку врача? Либо напишите в личные сообщения, обсудим.