Ожог глаза химический
Здравствуйте, мой муж работал с растворителем ,шланг вырвался и попал в глаза ,промыли водой ,позже поехали на скорую, на скорой так же промыли и обезболили ,сказали всё хорошо. Но на мой взгляд глаз выглядит плохо ,ближе к внутреннему уголку всё красное ,даже с желто коричневым цветом ,и выходило что то белое . В составе растворителя содержится ацетон ,бутан ,пропан и бутилацетат. Так как мы живём далеко от города ,подскажите пожалуйста нужно ли ехать в область на приём к специалисту? Боюсь что станет ещё хуже ,у него также как будто отсутствуют болевые ощущения, кожа век вздута
Добрый день! Для более объективной рекомендации, нудно визуально посмотреть состояние глаз. Прикрепите фото к вопросу пожалуйста
Здравствуйте, пелена перед глазами не беспокоит? Болевой синдром? Что сейчас закапываете? Сможете через файлообменник прикрепите фото глаз и выписку врача? Либо напишите в личные сообщения, обсудим.