У меня ЗНО простатыТЗ N1M1 4стадии глисон8 МТС в кости.
Мне 62г пропил Бикалутамид50 сделал укол Гозерелин, принимаю Морфин 6мг/мл.Онколог выписал припоратЭнзалутамид Кстандин 40 принимать 4раза в день скажите доктор как принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Энзалутамид принимается в дозировке 160 мг в сутки( 4 таблетки до обеда) вне зависимости от приема пищи ежедневно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимать препарат по 4 таблетки в первой половине дня вне зависимости от приема пищи. Суточная доза составляет 160мг.
Принятый ответ
Здравствуйте, энзалутамид принимается следующим образом: 4 капсулы (160 мг) внутрь 1 р/д в первую половину дня, принимайте примерно в одно и тоже время. Капсулы глотаем не разжевывая, целиком, запивая достаточным количеством воды. Приём препарата не зависит от приема пищи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Обычно рекомендуемая доза составляет 160 мг (4 таблетки по 40 мг) в день.
Способ приема:
- Энзалутамид следует принимать один раз в день в одно и то же время.
- Таблетки можно запивать водой и принимать независимо от пищи (до еды или после).
Таблетки принимаются целиком, их нельзя разжевывать или делить.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я врач-онкоуролог, занимаюсь лечение рака простаты
Готов Вас проконсультировать
Прикрепите к вопросу выписки - могу оценить ситуацию по болезни и лечению
Энзалутамид принимается в дозировке 160 мг - то есть 4 капсулы по 40 мг - одномоментно - независимо от приема пищи
Капсулы нельзя разжевывать, только глотать целиком
Здравствуйте!
Энзалутамид принимается в дозировке 160 мг (по 4 капсулы по 40 мг), независимо от приема пищи.