Пропуск приема ОК Джес

Я пила вторую пачку джес, начала приём первой пачки в первый день месячных. На 3 неделе второй пачки случайно пропустила таблетку по ошибке выпив белую вместо розовой, а заметила это только через день. Я продолжила пить таблетки по расписанию. Пропустила я в четверг и в воскресенье, то есть сегодня у меня началось кровотечение отмены. Что мне нужно предпринять и надо ли выпить пропущенную таблетку сейчас?

Здравствуйте ! Да принимайте пропущенную таблетку и продолжайте упаковку . Из-за пропуска эти выделения и пошли .