У меня эргофобия

Устроился на новую работу, боюсь что не справлюсь с обязанностями и графиком , боюсь общаться с людьми так как я интроверт

Нет
33 года

Здравствуйте, Николай!
Сочувствую! Это действительно тяжело, когда не можешь справляться с каким-то достаточно рутинным делом, без которого сложно обойтись в жизни. Как давно это с вами стало происходить?