Дискомфорт в горле и волдыри

Здравствуйте, появился дискомфорт в горле, как будто ком при глотании, так же при питье. Иногда чувствую горечь на корне языка. Ничего не болит, в последнее время не переносил болезней орви, гриппа итд. Посветила фонарём слева какой то волдырь (на фото) и ниже ещё один поменьше, а так же какие то красные пятна. Еще по ощущениям как будто какие то сопли стекают, но заложенности и насморка нет. Очень страшно что опухоль, симптомы совпадают. К врачу не могу пока сходить. Скажите пожалуйста что это и что делать?

Здравствуйте .Прикрепите пожалуйста фото горла

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Тамара,

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Тамара, здравствуйте не могу найти как это сделать

Здравствуйте

Нужно смотреть, что у вас там.пришлите кпчественное фото глотки. Данные в профиле.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Татьяна, добрый вечер, не могу найти как это сделать