Гастрин 17 = 0

Беспокоит показатель Гастрин 17 в анализе крови. Два месяца назад показатель был 0,2. Сейчас (после проведённого лечения) он равен нулю. Вопрос: Нужно ли этого опасаться? C чем может быть связано? (Хеликобактер отрицательный. Лактобактерии 10*6 Бифидобактерии 10*7 Остальные основные показатели в норме. Из симптомов только повышенное газообразование)

Снижение этого показателя может быть вызвано повышением кислотности в силу разных причин,с которыми надо разбираться.